80白菜

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 453|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

牙线棒9.9元100只,买3盒可以用10元券,另外页面上写着买2发3,按这个介绍买3应该会发4盒,也就是400只,苹果5斤16.9元,

[复制链接]

15万

主题

15万

帖子

990万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
9908588
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2016-11-27 01:38:26 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
https://uland.taobao.com/coupon/ ... 36190_14730121&af=1
牙线棒9.9元100只,买3盒可以用10元券,另外页面上写着买2发3,按这个介绍买3应该会发4盒,也就是400只,那样算完价格不错,不过送的这盒大家跟客服确认下吧

http://uland.taobao.com/coupon/e ... 90_14730121&src=YQT
苹果5斤16.9元,价格不便宜,这个我看新发地市场报价没有超过2块的,前几天这家就促销过,我没推,现在看还成,没有中差评,有兴趣的朋友看看吧,东西不便宜,考虑好了购买



白菜基地 败家群11群 19643365  现在开放
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|80白菜论坛 ( 浙ICP备14011335号-1 )

GMT, 2025-5-27 22:12 , Processed in 0.100104 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表